Необходимые документы и процедура получения разрешения на установку временного торгового павильона на собственной земле

• г. Рязань

Какие документы нужны для установки торгового павильона (временного сооружения) на земле собственника и куда нужно обратиться для их получения?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Необходимо в первую очередь обратиться в управление (отдел) торговли) администрации муниципального образования