Как справедливо распределить долг в общежитии - мой опыт и решение

• г. Мелеуз

Был прописан в общежитии сам не жил долг нарос укжх поделил общий долг на всех прописанных выплотил свою часть выписался теперь укжх снова разделил общий долг опять на всех и на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы солидарный ответчик,а значит могут взыскать весь долг с вас.