Как отправить авто в розыск после заседания суда о истребовании долга от покупателей?

• г. Дивногорск

Обратилась в суд об истребовании авто, т.к. покупатели оставшиюся сумму денег не отдают и спрятались. Судья вынес определение по заявлению о принятии мер по обеспечению ика путем наложение ареста на авто. И определил следующую дату заседания. Я как поняла это покупатели не смогут ни продать и т.п. Как сделать чтобы это авто в розыск отправить? Зараннее огромное спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД,но у вас гражданские правоотношения для подачи в угон.Откажут скорее всего.