Судья выносит определение - наложение ареста на автомобиль и назначение следующего заседания

• г. Дивногорск

Судья вынес определение по заявлению о принятии мер по обеспечению ика путем наложение ареста на авто и определил следующую дату заседания. Это значит арест авто без розыска?

Ответы на вопрос (1):

просто арест, вы не сможете продать авто, ну т.е. сможете, но человек который его купит не сможет зарегистрировать на себя. можете продать по генералке