Негативные последствия множественных кредитов и безработицы - что ждет заемщика?

• г. Курск

Брола кредит потребит кредит 150 тыс в втб потом предложили взять карточку на сумму 220 тыс и я взяла на 5 лет платила год по двум кредитам сумма 12 тыс проблема с работай сейчас плочу по 5 тыс рублей на меня ничего имущества недвижимости нет прописана у родителей в однокомнатной квартире что меня ожидает внастоящее время каккие последствия.

Ответы на вопрос (1):

банк может подать иск в суд о взыскании суммы долга и не более того.