Влияет ли назначение детского пособия на социальную защиту многодетных семей с учетом регионального капитала?

• г. Кондопога

Имеет ли права Соц Защита при назначении дет пособия как многодетной семье считать региональный капитал в доход семьи если капитал целевой и направить его можно только по нескольким направления.

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно

региональный капитал это не доход и на руки не выдается