Как восстановить права водителя после суда за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Воронеж

У меня завтра суд за вождение в нетрезвом состоянии. После того как суд вынесет постановление на лишение прав я хотел заявить об утере прав (на самом деле пользоваться ими в течении времени лишения, а потом восстоновить их.) возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. До первого поста ГИБДД.