Ситуация с лишением прав вождения - прерывание течения срока и состояние делопроизводства

• г. Чебоксары

У меня вопрос.30.09.2015 был суд. по лишению прав вождения в нетрезвом состояние. На суд не ходил и постановление не получал на руки. Хотел узнать что означают эти слова. Прерывание течение срока лишения. (состояние делопроизводства). спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что начало срока лишения права управления начнётся с того момента как вас уведомят о лишении прав по суду и Вы передайте в суд или гаи своё водительскоё удостоверение, а пока что срок прервался(