Как оценить ущерб и потребовать компенсацию за сгоревший сарай, построенный без официальной документации, после пожара, вызванного соседом?

• г. Лихославль

После пожара по вине соседа сгорел мой маленький старенький сарайка. Как оценить этот сарай если ни в каких документах он не фигурирует, строили давно и сами. Хочу что б сосед мне новый построил.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к оценщику и оценить ущерб.