Отправила почтовый срочный перевод в Новороссийск 30.05.20014 г. Сегодня 13.06 20014 г. но перевод еще не дошел. Что делать 7

• г. Гай

Отправила почтовый срочный перевод в Новороссийск 30.05.20014 г. Сегодня 13.06 20014 г. но перевод еще не дошел. Что делать 7

Ответы на вопрос (3):

Галина Владимировна, пишите жалобу в отделение связи. Если Вам откажут в ее удовлетворении, обращайтесь в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения.

Обратиться в отделение почты с заявлением.

обратиться на почту с претензией