Переезжая на ПМЖ из РУК в Россию, можно ли перевозить с собой маленькую собачку. И какие документы для этого необходимы?

• г. Саратов

Переезжая на ПМЖ из РК в Россию, можно ли перевозить с собой маленькую собачку. И какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Виктория Викторовна, добрый день!

Конечно, можно, с ветеринарным паспортом.

Всего доброго,

Если будете ехать поездом, то, помимо ветпаспорта с отметками о вакцинации, потребуют справку формы Ф-1, которая выдается государственной ветеринарной клиникой, и покупку билета на животного - багажной квитанции.