Можно ли в суде отстоять свою долю в разделе автомобиля после смерти мужа?

• г. Москва

Мой муж погиб пол года назад. После него остался автомобиль. Раздел этого автомобиля произвели у нотариуса. 75 % мне и ребенку (т.к. машина была куплена в браке) 25% родителям мужа. Вопрос: могу ли я подать в суд, для того, что бы не отдавать им их долю, так как к этой машине они никакого отношения не имеют, мы вдвоем с мужем ее покупали, они ни чем не помогали нам, сами родители еще не пенсионеры, но не работающие. Есть ли вариант, что дело я это ввыиграю, и машину полностью присудят мне и ребенку.

Заранее спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Дело заведомо проигрышное для Вас, поскольку родители Вашего умершего мужа наравне с Вами и с Вашим ребёнком являются наследниками 1 очереди.