Скажите пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы усыновить ребенка-отказника из роддома?

• г. Светогорск

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы усыновить ребенка-отказника из роддома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту своего проживания. Весь пакет документов они Вам предоставят.