Ответ на претензию по тур-продукту - восстановление справедливости и возмещение ущерба

• г. Москва

Как ответить на претензию по тур продукту! У меня произошла такая история, менеджер по туризму не оплатила туристические путевки тур. операторам и скрылась с деньгами, в итоге ее нашли и сейчас идет следствие, а туристы требуют с меня как с ген. директора возмещение ущерба, но многим она даже не выбила кассовых чеков, дала просто товарный чек со своей подписью и печатью тур. фирмы. Подскажите как ответить правильно туристам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Подавайте заявление в полицию на эту сотрудницу, но отвечать придется в любом случае - возвращать деньги. В ответах можете указать сроки возврата. Сотрудник-то был Ваш.

Здравствуйте, Лариса Игоревна!

Тут нужна более подробная информация. Звоните.

Денежные средства клиентам возвращать придется в любом случае. За действия сотрудников ответственность несете Вы, т.к. являетесь гендиректором. Хотя думаю Вы и сами об этом знаете.

Что касается ответа, то рекомендую указать что заявление рассматривается (но не более установленных законом сроков) и по нему будет принято соответствующее решение в соответствии с действующим законодательством.