Получение потребительского кредита без кредитной истории и судимости - возможно ли и как банки могут отреагировать?

• г. Орёл

Я хотел взять потребительский кредит но все банки отказывают. У меня нет кредитной истории, но есть судимость которая погашеная 7 лет назад. Возможно ли взять потребительский кредит? И может банк отказывать в кредите из-за судимости.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только если испорчена кредитная история.

Олег Алексеевич, добрый день!

Я дума, что банки Вам отказывают по иной причине. Но это право банка.

Всего доброго,