Правомерно ли забрать машину на штраф-стоянку при постановлении знака парковки на следующий день?

• г. Москва

Вчера забрали машину на штраф стоянку. Ездили за постановлением. Оказалось, знак 3.30, стоянка запрещена по четным числам. То есть 11.06 знака еще не было, 12.06 поставили знак и тут же забрали машину! Правомерно ли это? Машина была припаркована 11.06. О том что знак появится, мы знать никак не могли.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд мировой писать ходатайство и в течение 10 дней обжаловать.