Как защитить свои права - возможность отсудить квартиру из-за семейных разногласий и поддержка со стороны жены

• г. Киев

Я иностранец. Живу с женой, она имеет второй степень инвалидности. Есть маленький сын. Квартира принадлежит теще, но она живет в другой квартире. Теще угрожает выгнать меня. Возможно ли каким-то образом отсудить квартиру из-за семейных разногласий, если и жена за меня?

Ответы на вопрос (3):

Если собственница теща, то может и выгнать. Отсудить не получится.

теща собственник и может выселить вас из квартиры

Если Вы зарегистрированы в квартире, то выселение возможно только в судебном порядке.