Непреодолимые проблемы с соседями - крик и шум ночью, как доказать свою правоту?

• г. Володарск

У нас такая проблема, соседи наши кричат на нас за то что мы слушаем музыку, при том что у на тоже дети. Она говорит что она укладывает детей когда в ча дня когда в три дня! Мы соглашаемся и выключаем! Но она сама может в одиннадцать ночи приходить домой очень громко когда у меня дети спять кричать за стенкой! У меня дети спят уже в 9 вечера и в гбед с часу до трех, она сказала что после пойдет писать заявление на нас! Как нам быть и как доказать что на шумит намного громче?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте все же договориться