Шумные соседи - как справиться с неприятной ситуацией?

• г. Боровичи

У меня очень шумные соседи.. дети 2 по 11 лет каждый день из-за дня в день топают, кричат, хлопают дверьми очень

Здравствуйте. У меня очень шумные соседи. .дети 2 по 11 лет каждый день из-за дня в день топают, кричат, хлопают дверьми очень сильно. В стены долбят ногами всякими прдметами, я ещё это всё терпела.. но когда это ещё и в час и 2 ночи, я тут уже не выдержала, вызвала милицию, а толку от этого милиция приехала сказала детям спать ложиться, папа в командеровке, мама в ночь на работе.. малиция уехала и всё заново началось.. сколько ходила и детям говорила и родителям, нихотят слушать по матери называют, сказали ещё раз постучиш в стену или прийдёш спустят с лестницы, я мужа удерживаю всеми силами чтоб не наделал глупостей, ещё виноваты останемся.. у меня ребёнок 8 мес.. за весь день не может уснуть плачет из-за этого, успокаиваеш только к вечеру.. и тут мама с работы как приходит со второй смены 23.30 и начинается и музыку включать и кричать.. хохотать очень громко.. ребёнок постоянно просыпаетя.. я на валерьянке постоянно.. неужели нет никакой управы.. не однократно и взрослым говорила и детям пож. потише у меня ребёнок не спит.. взрослые посылают, а дети специально ещё громче себя видут.. участковой говорила, а соседка перевернула так, что дети у нас спят и у них постоянно тихо.. что делать незнаю. .а стены в квартире тонкие и слышно всё от звонка будильника и передвижение по комнатам плохая шумоизоляция, а унас нет такой возможности сделать шумоизоляцию.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно писать заявлению участковому, и если шум после 22-00 вызывайте полицию. если участковый бездействует пишите жалобу в прокуратуру. также для доказательств вам нужно как-то зафиксировать шум.