Вопрос о транспортном налоге на авто с мощностью двигателя 113 л.с. в зоне отселения в Брянской области.

• г. Злынка

Меня зовут Артем. Помогите разобраться с возникшим вопросом по поводу транспортного налога: на днях пришло письмо на авто, мощность двигателя 113. Должен ли я платить этот налог? Живу в Брянской обл Злынковского района п.Вышков (является зоной отселения)

Ответы на вопрос (1):

Да,должны.Поскольку более 100 л.с.-льготы нет.