Как получить компенсацию при отсутствии места в садике - необходимые документы и порядок сдачи

• г. Брянск

В очереди на садик стоим уже 2 года, ребёнку исполнилось 4 г. Можно ли рассчитывать на компенсацию по отсутствию места в садике. Какие документы нужно собрать и куда сдать. Я сейчас работаю. В ноябре ждем рождения третьего малыша.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соц. защиту с паспортом и со свидетельством о рождении.