Аллергическая реакция на косметику Аква Минерале - как получить возврат денег за неоткрытый продукт

• г. Кемерово

Вчера сходила на бесплатную демонстрацию косметики Аква Минерале. Как многие глупые женщины приобрела под влиянием импульса. На следующей день проснулась с опухшим лицом, покраснением, зудом кожи на лице. Съездила в офис компание, где врач-диагност подтвердила мою аллергическую реакцию (но печать не поставила, только рассписалась и поставила дату.) В косметике оказался алоэ, который моя кожа не воспринимает. Как правильно поставить разговор с юристом компании, чтоб мне оформили возврат. Косметика не вскрыта. Сумма немаленькая-54000.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению косметика возврату не подлежит.