Необходимость генеральной доверенности при пересечении границы с Абхазией в июле при наличии неограниченной страховки и присутствии владельца автомобиля.

• г. Ростов-на-Дону

В июле буду пересекать границу с абхазией, нужна ли генеральная доверенность, если у автомобиля страховка неограниченная, при этом владелец будет со мной ехать.

Ответы на вопрос (1):

доверенность не нужна