Банк забирает автомобиль, не уведомив владельца - стоит ли подавать апелляционную жалобу?

• г. Уфа

Я купил автомобиль а через год узнаю что на меня подал в суд банк, так как автомобиль является залоговым имуществом банка. Банк подал в суд на меня и суд принял решение забрать у меня автомобиль. Суд проводился без меня и истца. Я судебной повестки не получал и не расписывался. Будет ли польза если я подам апелляционную жалобу на решение районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Подайте на отмену заочного решения.