Заберут ли мою машину до рассмотрения касационного апелляционного обжалования в случае автокредита со судом?

• г. Ульяновск

У меня была автокредит были просрочки подали суд суд назначил решение арестовать мой автомабиль и продать через торги. Я подала апеляционную жалобу без моего участие вынесли такое же решение я повестку не получала. Так как если я подаю касационную жалобу все равно ли забирают машину до касационного суда. Или ждут решение касационного абжалования.

Ответы на вопрос (1):

Решение уже вступило в законную силу. Подача жалобы автоматически не приостанавливает его исполнение.