Каким образом разрешить вопрос совместного ребенка при желании одного из родителей отобрать его на основании обладания гражданством Австрии?

• г. Зальцбург

Zdrastvuite esli rayvestitj s grazdaninom avstrii i u nas sovmestnij rebjonok,no u menja nitsego net,a on wantaziruet wto zaberjot rebjonka sud ostavit emu gavarit. ( (wto mne delatj?

Ответы на вопрос (1):

Помириться с мужем. самое оптимальное.

А вы гражданка какой страны?