Извещение от банка о судебном разбирательстве по кредитной карте во время декретного отпуска - что мне грозит?

• г. Приморск

Zdrastvuyte, ya v dekretnom otpuske, vremenno ne rabotayu, ne mogu gasit polnostyu kreditnuyu kartu, bank prislal sms chto podayet v sud, u menya egemes plateg 580 grn, kogda 200 vnoshu, kogda 300 grn, esli poydu na sud, chto mne gdat ot nego?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Оксана.Штраф ,пеня ,арест имущества

Удачи Вам и Вашим близким !