ПОЛИЦИЯ ПОДКИНУЛА ЧЕЛОВЕКУ ПИСТОЛЕТ ТТ и 8 патронов калибра 7,62 или 7,26 как быть человек пока под следствием сидит в тюрьме.

• г. Ростов-на-Дону

ПОЛИЦИЯ ПОДКИНУЛА ЧЕЛОВЕКУ ПИСТОЛЕТ ТТ и 8 патронов калибра 7,62 или 7,26 как быть человек пока под следствием сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (4):

В поиске ищите адвоката.

Отстаивать свою позицию, только пусть он первоначально не признает вину, будет только хуже. Необходимо действовать только на прекращение уголовного дела. Звоните, вступлю в процесс, поездки не проблема.

Если под следствием, значит у него должен быть адвокат, который посоветует как быть в той или иной ситуации. Если адвокат не работает, пусть отказывается и заключает соглашение с другим адвокатом.

давно пора было нанимать адвоката.