Возможно ли учесть доход от второго места работы у мамы и какие документы нужны для основного места работы?

• г. Дубна

Мама кроме основного места работы работает на 0.5 ставки в другом предприятии. Может ли быть учтен доход со второго места работы? Какие документы необходимо предоставить по основному месту работы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

может учтен ( вы не написали для чего?)

Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

Здравствуйте!

Только по основному месту. Будут вопросы, пишите.