Учет доходов при расчете пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при увольнении с основного места работы

• г. Иркутск

Хотим на мужа оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. До августа месяца он работал на основном месте работы и имел работу по внешнему совместительству 0,5 ставки. В августе с основного места работы уволился. Подскажите какие доходы учтут при расчёте пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? только доходы с места совместительства или ещё и доходы с основного места работы?

Ответы на вопрос (1):

Учтут все доходы полученные за 12 календарных месяцев, предшествующих подаче заявления на выплату.