Нарушение прав потребителя - Прочтите о случае, когда коммунальные счета были блокированы впустую

• г. Армавир

В январе был наложен арест на мои счета по долгу за коммунальные услуги, долг я оплатила в январе счета разблокировали в мае на эту сумму опять блокируют счета этого долга уже нет и справку с теплосетей я принесла о том что долг погашен, но приставы все равно блокируют счета и снимают деньги с карты куда идут детские деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их бездействие в порядке ст. 441 ГПК РФ