Как вернуть деньги, удержанные приставами сверх погашенного долга за коммунальные услуги?

• г. Липецк

Был долг за коммунальные услуги, пол года как оплатили (в 2015 г), в Квадре дали справку, что долга нет, приставы сняли с карты сбербанка деньги больше этого погашенного долга. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на действия судебного пристава вышестоящему должностному лицу.

Пишите жалобу на действия пристава у УФССП Вашего региона. Приставы должны вернут разницу. Можете сразу обратиться в суд.