Проиграл суд по гражданскому кодексу. Хочу обжаловать постановление суда. Сколько я имею времени?

• г. Новогрудок

Проиграл суд по гражданскому кодексу. Хочу обжаловать постановление суда. Сколько я имею времени?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Викторович, если в рамках гражданского процесса судьёй вынесено суд.постановление в виде решения, то обжаловать его в суд апелляционной инстанции можно в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.