Проиграл суд по гражданскому кодексу. Хочу обжаловать постановление суда. Сколько я имею времени?

• г. Новогрудок

Проиграл суд по гражданскому кодексу. Хочу обжаловать постановление суда. Сколько я имею времени?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Викторович, если в рамках гражданского процесса судьёй вынесено суд.постановление в виде решения, то обжаловать его в суд апелляционной инстанции можно в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Спросить
Пожаловаться

Суд первой инстанции по гражданскому делу выиграл, суд второй проиграл, решение вынесено без обжалования касации, как обжаловать решение суда 2 инсанции.

Здравствуйте. Суд областной проиграли по гражданскому делу ДТП. В какой инстанции обжаловать определение суда и какие сроки?

Первой инстанции суд по гражданскому делу жилищного кодекса проиграли подали апелляцию в нижний проиграли. Меня интересует сроки подачи в третью инстанцию суда.

Я хочу обжаловать постановление инспектора ОИАЗ отдела МВД по статьям 124 и 125 упк рф. Вопрос: в течении какого времени я имею право подать обжалование постановления в суд?

Мировой суд вынес постановление о лишении водительского удостоверения, районный суд оставил без изменения постановление. В течении которого времени (после райооного суда) я могу обжаловать постановление в областном суде?

Хочу обжаловать решение районного суда по гражданскому делу в Краевом суде. Нужно ли мне уведомить об этом районный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нас подали в суд. прошел суд по гражданскому делу в Гагаринском районном суде Смол. обл.-проиграли. Подали кассац. Жалобу в Смоленский областной суд-решение суда осталось без изменений. Можно ли еще раз обжаловать решение, и в какой теперь суд нам обращаться?

Если я считаю, что постановление правительства москвы противоречит гражданскому кодексу рф, то могу подать жалобы о несоответствии поставноления правительства москвы гражданскому кодексу рф? если да, то в каком суде?

Я проиграла суд первой инстанции (районный). Подала апелляцию в Челябинский областной суд. Подскажите, пожалуйста, если я проиграю и этот суд, то в течении какого времени я могу подать апелляцию в Верховный суд? И Верховный суд это последняя инстанция? И через сколько времени решение суда второй инстанции вступает в законную силу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение