Как обжаловать решение суда второй инстанции после выигрыша в суде первой инстанции без обжалования кассационной инстанции?

• г. Ставрополь

Суд первой инстанции по гражданскому делу выиграл, суд второй проиграл, решение вынесено без обжалования касации, как обжаловать решение суда 2 инсанции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Апелляционное определение (решение суда второй инстанции) можно обжаловать только в кассационном порядке (ст. 377 ГПК РФ).

Вы вправе обжаловать в течении 6 месяцев в кассационном порядке.