Что грозить мне за это нарушение обгон с пресечением сплошной полосы.

• г. Мелеуз

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обгон через пересечение сплошной линии - штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев, при повторном нарушении - лишение права управления ТС на срок 1 год, а в случае фиксирования средствами видеофиксаций - штраф 5000 руб (ч.4 ст.12.15 КоАП РФ)