Где нужно подавать на развод? По месту регистрации брака или можно в ближайшем загсе? Или только там где регистрировали ребенка?

• г. Ижевск

Где нужно подавать на развод? По месту регистрации брака или можно в ближайшем загсе? Или только там где регистрировали ребенка?

Ответы на вопрос (1):

если есть несовершеннолетние дети то подавать нужно мировому судье