Устанавливающий прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка по московской области. Заранее спасибо!

• г. Орехово-Зуево

Устанавливающий прожиточный минимум на несовершеннолетнего ребенка по московской области. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Закон Московской области №150/2012-ОЗ «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2013 год в целях установления социальной доплаты к пенсии»

237-ПП от 12.05.2014 на первый квартал 2014