Как получить справку от отца о неполучении пособия для оформления пособия за роды при отсутствии ВНЖ и гражданства (отказ от Украинского) и официальном увольнении?

• г. Солнечногорск

Простите пишу еще раз. ответ не подходит. Для получения пособия за роды, нужна справка от отца, что не получал он пособие. Муж без ВНЖ и гражданства (отказ от Украинского), официально не работает. Где можно эту справку взять, чтобы отдать работодателю, для получения?

Ответы на вопрос (1):

Если у него нет официальной работы, вам нужно предоставить копию трудовой книжки, этого будет достаточно.