Получение бесплатного питания в школе для ребенка-инвалида детства - необходимые документы и контакты

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, у меня ребенок-инвалид детства. Ей сейчас 9 лет. Положено ли ей бесплатное питание в школе. Какие для этого нужны документы и куда обращаться. Заранее спасибо. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к местным региональным законам.

Обратитесь в управление образования с заявлением