Право на бесплатное питание в общеобразовательной школе Ростовской области для ребенка-инвалида - нормативные документы и требуемая документация

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, положено ли бесплатное питание в общеобразовательной школе Ростовской области ребенку-инвалиду? И на основании какого нормативного документа? Какие документы при этом нужно предоставить в школу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положены льготы в обязательном порядке и бесплатное питание, предоставить надо копию пенсионного удостоверения администрации школы.