Можно ли признать в договоре субподряда о не признании третейской оговорки? Если она прописана и договор, подписан.

• г. Сочи

Можно ли признать в договоре субподряда о не признании третейской оговорки? Если она прописана и договор, подписан.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий к сожалению нет, но в настоящее время рекомендую провести договорную работу, связанную с исключением пункта договора о третейской оговорке. Возможно другая сторона пойдет Вам на встречу. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.