Как организовать воссоединение семьи в России и Германии и преодолеть возможные трудности

• г. Выборг

Как лучше поступить и какие трудности при воссоединении семьи могут возникнуть в дальнейшем? Мой жених русский, имеющий гражданство Германии и при этом у него есть российский паспорт. Мы собираемся пожениться. Можно ли регистрировать брак по российскому паспорту в России и что для этого необходимо? И как потом воссоединяться в Германии?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

да,вы можете зарегистрировать брак в России.

Брак можно зарегистрировать в любой из стран, а в другой его просто легализовать.