Как предпринять действия, если выплаченные проценты микрозайма значительно превышают сумму займа?

• г. Верхний Уфалей

Если сумма выплаченных процентов по микрозайму в 4 раза превышает сумму займа, можно что-то предпринять, т.е заем 8000, а процентов выплачено 31000 без мелейшего погашения основной суммы долга.

Ответы на вопрос (2):

Марина Юрьевна, вам будет весьма выгоднее рассмотреть спор с данной МФО в суде

Марина Юрьевна, если проценты взысканы не в рамках договора, обращайтесь в суд, расторгайте договор, требуйте компенсацию за незаконно начисленные штрафы и комиссии.