Нужен ли адвокат в суде на возмещение материального и морального вреда при ДТП.

• г. Лиски

Нужен ли адвокат в суде на возмещение материального и морального вреда при дтп.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы самостоятельно сможете защитить свои права и высказать свою позицию по делу, то не нужен.

не обязательно, Вы можете сами отстоять свои права, если Вы подаете на страховую компанию, моральный вред не предусмотрен.

Это тоже самое спросить, нужен ли врач при лечении или операции? Вроде и сам можешь, но не факт что результат будет. Поэтому решать только Вам.

Удачи!!!