Необходима ли нотариально заверенная доверенность от родителей для пребывания ребенка 15-ти лет в реабилитационном центре в другом городе России на полгода?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли от родителей нотариально заверенная доверенность на ребенка 15-ти лет, чтобы он находился полгода в другом городе России в реабелитационном центре?

Ответы на вопрос (1):

Если центру такая доверенность не нужна, значит не нужна.