Возможно ли улучшение жилищных условий при сносе хрущевки в Москве для приватизированной однокомнатной квартиры с пропиской на двух человек?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если приватизированная однокомн. Кв.в Москве, хрущевка, под снос, прописана я и моя взрослая дочь, два лиц. счета, могу я улучшить свои условия жилищные при сносе, получить 2-х комн. Кв. и есть ли какая нибудь возможность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При сносе - не можете. Только получить равноценное жилье.