Снос дома и прописка 6 человек - что ожидать и какие возможности жилья?

• г. Москва

Дом под снос, в квартире прописано 6 человек, квартира 52 кв.

Прописаны: сестра-инвалид второй группы, моя мама, мой отец, я и моя несовершеннолетняя дочь (10 лет) и моя бабушка (прописана три года назад, как нас уверяют мы прописав её сами намеренно ухудшили свои жилищные условия и она без права на жилплощадь). Отец и мать разведены официально десять лет назад. На что мы можем рассчитывать при сносе дома? Можем ли мы получить две двухкомнатные квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставят аналогичную квартиру. Снос дома - это не улучшение жилищных условий.