Возврат 13% - Действует ли приравнивание цены продаваемых квартир и покупаемого коттеджа?

• г. Уфа

Если цена продаваемых квартир равна цене покупаемого коттеджа - будет ли производиться возврат 13%?Или 13% возвращают если коттедж дороже продаваемых квартир? И выплата производится на разницу в ценах?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если Вы не пользовались имущественным вычетом, то Вам вернут 13% от покупаемого жилья, но не более 260 тыс.рублей.