Составление договора купли-продажи автомобиля с наследниками - требования органов опеки и наличие свидетельства наследства

• г. Орск

Как правильно составить договор купли продажи автомобиля тремя наследниками, двумя взрослыми и одним несовершеннолетним? У наследников имеется своё свидетельство о праве на наследство по закону. Говорят что нужно разрешение органов опеки для продажи доли автомобиля несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. буду рад помочь