Все наследники являютя собственниками в равных долях.

• г. Москва

Пожайлуста, какие нужны справки и прочие бумаги и из каких инстанций для заключения договора купли-продажи доли наследства, если один из наследников желает продать свою долю другим наследникам. Все наследники являютя собственниками в равных долях. Свидетельста о праве на наследство имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.Вам потребуются следующие документы: выписка из домовой книги, документы БТИ ( поэтажный план, экспликация, справка Ф.№11а ), справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженностей по налогам. Буду рад ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением.